Coffret indo-portugais.

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Coffret indo-portugais.
VIZAGABATAM.Coffret à couvercle bombé à décor de plaques en ivoire ajouré et gravé,placage d'écaille sur âme de bois, pieds griffe, dimensions : 17 x 21 x 12 cm. Accidents et manques Légers accidents et manques.
Mes ordres d'achat