PAIRE DE CASSOLETTES

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES
Paire de cassolettes en régule richement mouluré à décor de roses, frises de serpents et feuillages. Reposent sur une base en marbre noir. XIXème siècle. Hauteur : 26.5 cm
Mes ordres d'achat