Le Pays de France, Année 1915.

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Le Pays de France, Reliure des numéros de l'année 1915. Paris, in-folio. Reliure cartonnée, dos cuir à nerfs. Edité par le Matin.
Mes ordres d'achat