Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Carnet de croquis.

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Carnets de 7 croquis, aquarelles sur papier et feutre noir , signées et titrées "En Camargue - Mas de Gras - Chenonceau - Coumont et non situés". Avec une note et une étude.
Mes ordres d'achat