NEVERS - Montagnon. Coupe en faïence et huilier vinaigrier

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
NEVERS - Montagnon.Coupe en faïence à bord ondulé. Signée. Hauteur 12 cm .Diam. 15cm Légers manques sur la colerette on joint un Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurs. Signature au talon Masest (?) Frères avec le noeud vertAccident à la bse d'un pichet
Mes ordres d'achat