CHINE. Suite de 4 assiettes en porcelaine... - Lot 5 - Alexandre Landre Semur

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 113EUR
CHINE. Suite de 4 assiettes en porcelaine à décor polychorme de papillons. XIXème siècle. Diamètre : 21.5 cm
Mes ordres d'achat