Dieudonné JACOBS

Lot 278
Résultat : 100EUR
Dieudonné JACOBS
Dieudonné JACOBS (1887-1967) Namur le pont de Jambes, huile sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat