Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Huile sur panneau

Lot 269
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) , Nature morte aux crustacés. Huile sur panneau, Cadre en bois cérusé. Signé en haut à gauche et daté 1914. Dimensions : 29.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat