Jean-Jacques MORVAN

Lot 267
Résultat : 563EUR
Jean-Jacques MORVAN
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Nature morte , huile sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 16 x 16 cm. Signé et titré au dos.
Mes ordres d'achat