Ecole française de la fin du XIXème siècle, Bouquet de fleurs

Lot 266
Ecole française de la fin du XIXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur toile, Signé en bas à droite Monet. Dimensions : 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat