J. MERCIER DE LATOUCHE

Lot 253
Résultat : 88EUR
J. MERCIER DE LATOUCHE
J. MERCIER DE LATOUCHE (XIX-XX) Paysage, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat