Murielle SINCLAIR

Lot 249
Murielle SINCLAIR
Murielle SINCLAIR (1924) Composition, technique mixte sur panneau. Signé en bas à droite et daté 71. Dimensions : 61 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat