H ECHE. Entrée du port de Marseille

Lot 246
H ECHE. Entrée du port de Marseille avec Notre-Dame de la Garde. huile sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat