Sainte Marie en faience polychrome

Lot 223
Résultat : 13EUR
Dans le goût de QUIMPER. Sainte Marie en faience polychrome. Marqué "Ste Marie". XXe. Hauteur : 23,5cm Plusieurs éclats.
Mes ordres d'achat