Asie : Table basse en bois sculpté avec plateau à marbre encastré.

Lot 156
Résultat : 125EUR
ASIE. Table basse en bois sculpté avec plateau à marbre encastré. Pietement en griffe. Accidents au marbre et une moulur latérale légerement accidentée. 44 x 47 x 47 cm.
Mes ordres d'achat