CHINE. Bol couvert

Lot 119
Résultat : 13EUR
CHINE. Bol couvert
CHINE. Bol couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Hauteur : 7 cm Diamètre : 16 cm
Mes ordres d'achat