Jean Alexandre CORABOEUF

Lot 103
Jean Alexandre CORABOEUF
Jean Alexandre CORABOEUF (1870-1947) Portrait de femme, mine de plomb, Signé en bas à gauche et daté janvier 1901 situé Villa Médicis.
Mes ordres d'achat