Pot à gingembre en porcelaine à décor florale et d'oiseaux

Lot 89
Résultat : 88EUR
Pot à gingembre en faïence à décor floral et d'oiseaux. Marqué sur la panse. XXe ?. hauteur : 19cm, diamètre à la base : 14cm Légers éclats.
Mes ordres d'achat