Vase légèrement tronconique à panse bulbeuse,... - Lot 73 - Alexandre Landre Semur

Lot 73
Résultat : 44EUR
Vase légèrement tronconique à panse bulbeuse, en céramique émaillée à décor de reflets violets irisés. Travail Art Nouveau ( dans le goût de Clément MASSIER (1857-1933)). Hauteur : 23cm.
Mes ordres d'achat