Sculpture en régule et patine cuivré représentant un chien couché.

Lot 44
Résultat : 350EUR
Géo LEFEVRE (Clinchamps-sur-Orne, 1876 1953). Levrette endormie. Terre cuite à patine cuivré. Signée sur la terrasse. Marque sous la base. Dimensions : 11*18*15cm
Mes ordres d'achat