Poupée tête et corps en bois

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Poupée tête et corps en bois
Poupée tête et corps en bois/liège, yeux en sulfure, bouche ouverte, bras et jambes articulés. Vêtue d'une robe et d'un chapeau. Hauteur: 46cm. Manques de peintures, craquelures et traces de repeint au visage
Mes ordres d'achat