Bébé marqué en creux "France" en tissu et composition

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Bébé marqué en creux "France" en tissu et composition, yeux riboulants en sulfure, bouche ouverte, portant robe et bonnet en dentelle. Hauteur: 35cm. Tissu tâché, petits manques de peintures et craquelures, main droite à l'envers, robe tâchée, déchirée au bas, bonnet en dentelle jaunie rapporté.
Mes ordres d'achat