Réunion de tains de diverses marques

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Réunion de trains de diverses marques; comprenant trois trains Jep, un train JdeP et un train Made in France. Manques certaines pièces, frottements, éclats de peinture, oxydation.
Mes ordres d'achat