KLEVER. Ecole russe du XXème siècle.

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 562EUR

Ecole russe du XIXème siècle, Personnages dans la neige, huile sur toile, Signé en bas à gauche à déchiffrer (Yuliy Yulevich Klever (1850-1924) ? et daté 1886 . Dimensions : 102 x 66 cm
Réentoilé
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes