attribué à Jacob Philipp HACKERT

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
attribué à Jacob Philipp HACKERT (1737-1807). Paysage au pont, huile sur panneau. Dimensions : 40 x 30 cm. Traces de repeints
Mes ordres d'achat