GUDMUNDUR ERRO

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
GUDMUNDUR ERRO
Gudmundur ERRO (né en 1932) State fair, 2007 lithographie en couleur, signée dans la marge en bas à droite et numérotée HC 2/2 en bas à gauche. Dimensions: 109x78cm.
Mes ordres d'achat