Helmut Newton

Lot 335
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Helmut Newton
Helmut NEWTON(1920-2004) Paloma Picasso. Saint Tropez, 1973.Epreuve argentique. Tampon " Copyright - Helmut Newton - Paris, France ", signé daté 1973 et numéro 1369/6A de négatif au verso. Image : 30 x 20,3 cm. Feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat