Anne Marie Fontaine. Vase sur piédouche de la manufacture de Sèvres

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Anne Marie Fontaine à SEVRES. Vase sur piédouche en porcelaine blanche à col évasé et décor floral. Signé et daté 4.34. Hauteur 28,5 cm Diamètre 21 cm
Mes ordres d'achat