Jean LE MOAL

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 875EUR
Jean LE MOAL
Jean LE MOAL (1909-2007) Allée d'arbres, huile sur toile, Signé en bas à droite et daté 1948. Contresigné titré et daté au dos. Dimensions : 46 x 27 cm.
Mes ordres d'achat