Paul MADELINE

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paul MADELINE
Paul MADELINE ( 1863-1920 ) Paysage, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 47 x 55 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat