PAUL MATHIEU

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAUL MATHIEU
Paul MATHIEU (1872 - 1932) Paysage probablement vallée de Crozant, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions du chassis : 60 x 78 cm. Chassis mod
Mes ordres d'achat