Louis Aimé JAPY

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
Louis Aimé JAPY
Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysage aux moutons, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 80 x 66cm
Mes ordres d'achat