Horace Vernet

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Horace Vernet
Horace VERNET (1758-1835), Portrait d'homme, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 50 x 38 cm. Réentoilé. Autoportrait au crépuscule ?
Mes ordres d'achat