DAUM NANCY. Important vase étiré en verre multicouche

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 937EUR
DAUM NANCY. Important vase étiré en verre multicouche jaune, rouge et pourpre à décor dégagé à l'acide de fleurs de tabac. Signé à la meule sur la base. Hauteur 59,5 cm - Diamètre du pied 14,5 cm
Mes ordres d'achat