Georges Raspiller à Strasbourg. Vase ballustre

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Georges Raspiller à Strasbourg. Vase balustre en verre multicouches à décor de houx dégagé à l'acide. Signé en bas du décor. Dimensions, hauteur : 27.5 cm, diamètre socle : 7cm
Mes ordres d'achat