LOUIS MAJORELLE. Table de milieu

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 187EUR
attribué à LOUIS MAJORELLE. Table de milieu en placage de bois exotiques et plateau marqueté de fleurs. Pieds tournés en lianes. Epoque Art Nouveau. Dimensions : 75 x 110 x 64 cm. Restauration
Mes ordres d'achat