Console Napoléon III

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Console Napoléon III
Console en bois mouluré et sculpté doré, richement décorée aux angelots, à piétement à enroulement relié par une entretoise à la coquille, dessus de marbre à la forme. Epoque Napoléon III. Dimensions: 88x100x54cm. Légers manques de dorure
Mes ordres d'achat