Trumeau en bois mouluré doré

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Trumeau en bois mouluré doré
Trumeau en bois mouluré doré à décor de feuilles d'acanthe. Huile sur panneau Scène galante. Dimensions hors tout 150 x 83 cm, miroir 85 x 75 cm,
Mes ordres d'achat