Paire de paysages à l'Antique.

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 125EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Paysages animés dans des ruines, Paire huiles sur toile Dimensions: 85 x 112 cm. Accident en haut à droite de l'une sur 4 cm. Réentoilées.
Mes ordres d'achat