Important lustre

Lot 275
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Important lustre
Important Lustre en bronze ciselé doré éclairant par 16 lumières à décor de feuillages et mascarons. Hauteur: 110 cm. Diamètre: 105 cm
Mes ordres d'achat