Statue d'avalokitesvara

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statue d'avalokitesvara
Statue d'avalokitesvara en bronze doré. Japon, XVIIIème-XIXème siècle. Hauteur : 42 cm. Manques visibles. Expert : Monsieur Philippe Delalande.
Mes ordres d'achat