CHINE. Vase. Cachet Lin Zhi Cheng Xiang à la base.

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine polychrome, la panse globulaire surmontée d'un col évasé, à décor de femmes et enfant au milieu d'un paysage, cachet Lin Zhi Cheng Xiang à la base. Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat