CHINE, XXème siècle Paire de potiches couvertes... - Lot 251 - Alexandre Landre Semur

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 375EUR
CHINE, XXème siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine famille rose à décor de faisans, pivoines et fleurs, marque apocryphe Kangxi à la base. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat