CHINE. Brûle parfum

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR

CHINE. Brûle parfum

CHINE. Brûle parfum en bronze patine brun à à décor de chauve sourie et feuillage ajouré. Dimensions 43 x 44 x 24 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes