Bouddha en bronze doré.

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Bouddha en bronze doré.

Bouddha en bronze doré. Dimensions : 37 x 26 cm . Manques de dorure.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes