CHINE. Vase potiche en porcelaine blanche

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE. Vase couvert en porcelaine blanche à décor en réserve de volatiles branchés sur fond vert. Marqué sous la base. Hauteur : 33.5 cm. Restauration sous la base.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes