CHINE. Pot à pinceaux

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR

CHINE. Pot à pinceaux

CHINE. Pot à pinceaux en porcelaine blanche à décor de personnages et inscriptions. Marqué sous la base. XXème siècle. Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes