Vase balustre Nicolas II

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR

Vase balustre Nicolas II

VASE En porcelaine à décor polychrome de glycines
Marque verte « II» sous la couronne impériale et la date « 1910 ».
H : 33 cm.
Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg
Saint-Pétersbourg, 1910
B.E (restauration d'une fêlure au niveau du col).
EXPERT: Ekaterina Nikolaeva - Tendil

,
: « II» 1910
: 33 .

-, 1910
.. ( )
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes