ECOLE RUSSE. Ponts flottant.

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

ECOLE RUSSE. Ponts flottant.

ECOLE RUSSE. Ponts flottant, huile sur toile Inscriptions au feutre au verso en langue russe et daté 2008. Monogrammé en bas à droite THB ? Dimensions: 100 x 150 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes