ÉCOLE RUSSE

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

ÉCOLE RUSSE

ECOLE RUSSE. Barque dans paysage d'hiver, huile sur toile Signé en bas à droite VOLKOVB ? pour Volkov ? Toile détendue, très léger enfoncement. Dimensions: 36 x 89 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes